версия сайта

МКОУ

Баранниковская СОШ

Для обучающихся и родителей

Уважаемые родители и дети! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции убедительно просим вас соблюдать все необходимые меры профилактики. Об организации дистанционного обучения на период карантина рекомендуем обращаться в школу по телефону 83437534168 или к  своему классному руководителю. Уважаемые родители! Убедительно просим сообщить классным руководителям удобные ресурсы, сервисы в Интернете для дистанционного обучения ваших детей.

Под дистанционным обучением понимается обучение с использованием платформ/сервисов для дистанционного обучения, например,

- Российская электронная школа

- Московская электронная школа

- Мои достижения – онлайн сервис самоподготовки и самопроверки

- Медиатека Издательства «Просвещения»

- Яндекс.Учебник

- Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

- Фоксфорд – онлайн-платформа образовательных курсов

- Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов

- Образовариум – интерактивная образовательная онлайн-платформа

- Lecta – образовательная онлайн-платформа

- МЭО (мобильное элктронное образование) – онлайн курсы

- Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

- Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

- Talky – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций и другие, в том числе, региональные сервисы/платформы

Подробная информация на сайте "Роспотребнадзор" (см. ссылку)

Уважаемые родители! Заявления на компенсацию по питанию вместе с документами, которые в нем перечислены, будут приниматься с четверга с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.         (Бланк заявления)

Все о будущей пенсии

Школьникам о пенсии!

Правила поведения на льду

Как безопасно общаться в социальных сетях

"Заря" г.Асбест (сайт лагеря)

О фактах незаконного сбора денежных средств в образовательной организации можно сообщить по следующим адресам:

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ" – (343) 370-72-02.

Общероссийский телефон доверия 8 800 2000 122

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

• Информация о мониторинге эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования, а также о трудоустройствевыпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования можно найти на сайте www.miccedu.ru

• Общероссийская база вакансий "Работа в  России" - https//trudvsem.ru