Учебный годОписание
2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
В школе организовано бесплатное питание за счёт средств областного бюджета для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, малообеспеченных семей, обучающихся начальных классов. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. В течение учебного года (осенью, весной) осуществляется оздоровление обучающихся в санатории «Обуховский», в загородных оздоровительных лагерях «Гурино», "Заря", "Колосок", "Искорка", а также на черноморском побережье в рамках областной программы «Поезд здоровья». Оздоровление детей осуществляется за счёт средств местного и областного бюджета.